Фотогалерея МКОУ "Комсомольская СШ"

Новониколаевского района

"Дойти до самой сути"

27 января на базе МБОО "Новониколаевская СОШ №2" состоялась научно-практическая конференция учебно-исследовательских работ учащихся "Дойти до самой сути". Наша школа представила свои работы в трех секциях:

- "Филологическая" - работа Мельниковой Н. и Цуцкиридзе В. (учащиеся 11 класса) "Выбор за нами", руководитель Маслова И. А.;

- "Физико-математическая" - работа Арстангалиевой В. и Меньшиковой У. (учащиеся 9 класса) "Преодоление гравитации", руководитель Меньшикова В. А.;

- "Естественно-географическая" - работа Чедрояловой В (ученица 9 класса) "География для географа? (Зачем нужно сдавать географию)", руководитель Чеботарева Л. О.

Все работы учащихся нашей школы в своих секциях получили дипломы II степени.

Дата последнего обновления страницы 09.11.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»